Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Coppia di sculturine in porcellana raffiguranti figure orientali con volti dipinti ed abiti con profili dorati. Copricapi applicati (h cm 14) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30