Asta 417 / Lotto n° 4230

Coppia di sculturine in porcellana raffiguranti figure orientali con volti dipinti ed abiti con profili dorati. Copricapi applicati (h cm 14) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20