Asta 417 / Lotto n° 4335

Miniatura del secolo XIX raffigurante gentiluomo (cm 6x4,5) in cornice ebanizzata

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 100€