Asta 417 / Lotto n° 4348

Eso Peluzzi

 (  Cairo Montenotte   1894  -  Monchiero   1985  )

"Monti di Liguria" olio su tela (cm 41x51) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio titolato In cornice

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 260€