Lotto n° 4348  | Asta 417

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

"Monti di Liguria" olio su tela (cm 41x51) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio titolato In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260