Asta 417 / Lotto n° 4357

Edouard Drouot

 (    1859  -    1945  )

"Allegoria dell'eloquenza" scultura in bronzo su base in marmo (h cm 60) firmata alla base (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€