Asta 417 / Lotto n° 4376

Lotto composto da un vaso e una ciotola in porcellana Famiglia Rosa, marchio apocrifo sul fondo (difetti) Cina, sec. XX (h. max 33 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€