Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Manifattura Wilhelm Schiller & Sohn, Bodernbach, vaso in ceramica con decori geometrici e naturalistici a rilievo, firmato sotto la base WS & S (h cm 53) (difetti e mancante delle anse)
Valutazione € 70 - 80