Asta 417 / Lotto n° 4406

Trumeau in stile veneto lastronato in radica a dua ante a specchio celanti vani e cimasa di linea spezzata decorata al centro da specchio. Parte inferiore con anta ribaltabile celante quattro cassettini e vani, fronte a tre cassetti di forma mossa, piedi a mensola (cm 125x243x50) (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 300 - 350€