Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Maestro monogrammista del XIX Secolo "Paesaggio con ruscello" 1836, olio su tela (cm 50x43) Monogrammato TRC e datato in basso a destra (difetti e rotture)
Valutazione € 350 - 400