Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Antica incisione da Guido Reni raffigurante “Ingenio et alacritate praeditis” (cm 50x94) in cornice ebanizzata (difetti)