Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Tappeto di forma circolare, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione bianco su fondo rosa. (d. cm 180) (difetti)