Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto di tre stampe diverse del secolo XIX raffiguranti un ritratto di gentiluomo, una scena mitologica e una scena di battaglia. Misure differenti, una in cornice dell'epoca (difetti)
Valutazione € 100 - 120