Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Potiche in ceramica dipinta in policromia con fiori, uccelli e draghi (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 26 cm.)