Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da un acquerello raffigurante un fiore, un disegno con una scena di caccia e un disegno ritoccato raffigurante la "Madonna con Bambino e angeli" misure differenti, in cornici (difetti)
Valutazione € 50 - 60