Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
"Ritratto di fanciullo" olio su cartone pressato (cm 49x39) firmato e datato 1886 in basso a sinistra, in cornice (difetti)