Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti ritratti femminili, di artisti differenti, firmati e datati 1909 e 1918, in cornici (difetti)