Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Firma incecifrata, "Cavaliere" litografia (foglio cm 49x69) esemplare XI/XXX, firmato a matita in basso a destra, in cornice (lievi difetti)