Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lotto di tre piatti decorativi in ceramica dipinta in policromia con paesaggio, figure e fiori (d max cm 51,5) (lievi difetti)