Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione nei toni dell'azzurro, arancio e rosso su fondo rosso. (cm 166x113) (difetti)