Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Caminiera in legno con specchio tripartito, cimasa filettata in legno chiaro e intarsiata con ghirlanda e nastro. Montanti scanalati (cm 135x105) (difetti)