Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Trittico da camino in bronzo composto da una pendola e due candelieri a cinque fiamme decorati in rilievo a volute e fiorellini. Movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a molla (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400