Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Console in legno dorato di gusto barocco con decoro a volute e gambe raccordate da crociera. Piano rivestito in stoffa, sec. XIX (cm 115x84x74) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200