Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Scuola del Bassano ''Allegoria dell'Inverno'' olio su tela (cm 87x117) In cornice del secolo XVII (difetti)