Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
[SERLIO, Sebastiano - I sette libri dell'architettura. Venezia: 1546-84?]. In 4to, illustrato (mancanze, gravemente danneggiato). Senza legatura, presente solo il piatto posteriore.
Valutazione € 40 - 80