Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da quattro opere di diversi autori, fra cui Testi, Tito Livio e Cicerone, tutti rilegati in piena pergamena (difetti e mancanze).