Lotto n° 646  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da quattro opere di diversi autori, fra cui Testi, Tito Livio e Cicerone, tutti rilegati in piena pergamena (difetti e mancanze).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40