Asta 417 / Lotto n° 646

Lotto composto da quattro opere di diversi autori, fra cui Testi, Tito Livio e Cicerone, tutti rilegati in piena pergamena (difetti e mancanze).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€