Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
CAVELLINI, Guglielmo Achille - 25 quadri della Collezione Cavellini. S.l.: Nuovi Strumenti, 1976. Firmato dall'autore, in folio (difetti). Si aggiunge il vol. di arte "La bella Italiana. Ed. Domus" (difetti).
Valutazione € 80 - 100