Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Le opere di Orazio Flacco. Venezia: Stamperia Tosi, 1792. Vol. in 8vo (gore di umidità, difetti). Legatura posteriore in pergamena (difetti).