Asta 417 / Lotto n° 656

Le opere di Orazio Flacco. Venezia: Stamperia Tosi, 1792. Vol. in 8vo (gore di umidità, difetti). Legatura posteriore in pergamena (difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 110€