Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
BELLENGHI, Filippo - Processo sulle tinte che si estraggono dai legni ed altre piante indigene. Ancona: dalla stamperia Sartoriana, 1811. Vol. in 8vo (bruniture, gore e macchie). Legatura cartonata (difetti).
Valutazione € 80 - 100