Asta 417 / Lotto n° 823

Lotto composto da 12 voll. dell'Enciclopedia Europea edita da Garzanti, 1976-84 (lievi difetti). Legatura in piena pelle (lievi difetti). In cartone.

In asta: 10 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10