Valutazione € 100 - 120
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
HEINE, Henri - L'intermezzo. Parigi: L. Conrad, 1914. Vol. in 8vo, illustrato. Legatura in mezza pelle, dorso stampato in oro (dorso sbiadito, difetti).