Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Formulario toscano ad uso dei Notari del Gran-Ducato. Compilato per ordine del Governo. Firenze: Gaetano Cambiagi, 1792. Vol. in 8vo (lievi macchie). Legatura in mezza pergamena (difetti).
Valutazione € 40 - 50