Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Raccolta di componimenti per le nozze. Venezia: Stamperia Albrizzi, 1746. In folio, illustrato (difetti). Brossura cartonata floscia (difetti).