Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
VIGNY, Alfred de - Oeuvres Complètes illustrées de Anatole France. Parigi: Calmann-Lévy, 1925-30. 22 voll. in 4to. Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati (difetti). In due cartoni.
Valutazione € 30 - 40