Lotto n° 1102  | Asta 419

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 7.500

In asta: 17 mag 2018 ore 15:30

MARIO BUCCELLATI Demi-parure composta da collier ed orecchini con clip in oro giallo e bianco cesellato, rifinito con diamanti, maglie aggiuntive, complessivi g 55,09, lungh. cm 36,40 circa. Firmato M.Buccellati. Con garanzia e scatola originali

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 7.500