Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 1.800
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
PEDERZANI Piccolo altare in oro giallo cesellato, lucido e satinato, rifinito con zaffiri rotondi a contornare un'immagine di Madonna con Bambino. g 81,15, lungh. cm 8, largh. cm 6,30 circa. Firmato Pederzani Milano. In custodia originale
Valutazione € 1.500 - 1.700