Asta 421 / Lotto n° 1445

Carlo Zocchi

 (  Milano   1894  -    1965  )

"Nudo" olio su tela (cm 103x76) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma Al retro: cartiglio dell'Unione Fascista Professionisti ed artisti, Bergamo In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 1.000€