Asta 421 / Lotto n° 1452

Emilio Borsa

 (  Milano   1857  -  Monza   1931  )

"Passeggiata sotto la pioggia" acquerello su carta (cm 9x14) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 330 - 360€

Aggiudicato 300€