Asta 421 / Lotto n° 1459

Ugo Bernasconi

 (  Buenos Aires   1874  -  Cantù   1960  )

"Zucca rossa" olio su compensato (cm 51x56) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 650 - 700€