Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Cipolle" olio su tela (cm 40x50,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e timbri dell'Istituto Nazionale d'Arte In cornice