Asta 421 / Lotto n° 1482

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

"Candele" olio su compensato (cm 14x20) Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€