Asta 421 / Lotto n° 1487

Luigi Bonazza

 (  Arco   1877  -  Trento   1965  )

"Nudo di schiena" olio su tela (cm 90x70) Firmato in alto a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 4.000€

Aggiudicato 30.000€