Asta 421 / Lotto n° 1499

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Chiaro di luna a Besozzo" olio su tavoletta (cm 22x27,5) Firmato, locato e titolato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 550