Asta 421 / Lotto n° 1511

Angelo Pavan

 (  Vicenza   1893  -  Venezia   1945  )

"Barconi in porto" olio su compensato (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 650 - 700€

Aggiudicato 1.600€