Asta 421 / Lotto n° 1528

Domenico Pesenti

 (  Medole   1843  -  Mantova   1918  )

"Interno della chiesa di Sant'Alessandro in Zebedia, Milano" 1871 olio su tela (cm 49x38) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 2.600€