Asta 421 / Lotto n° 1529

Carlo Jotti

 (  Milano   1826  -    1905  )

"Paesaggio con figure" olio su cartone (cm 32,5x25) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€