Asta 421 / Lotto n° 1541

Alberto Dressler

 (  Milano   1878  -    1949  )

"La sosta" 1921 scultura in bronzo (h cm 50) Firmata e datata sulla base

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 550€