Asta 421 / Lotto n° 1543

Giuseppe Sacheri

 (  Genova   1863  -  Pianfei   1950  )

"Paesaggio collinare con torrente" olio su cartone (cm 36x42) Firmato in alto a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€