Asta 421 / Lotto n° 1546

Domenico Colao

 (  Monteleone Calabro   1881  -  Roma   1943  )

"Sulla strada del ritorno" 1926 olio su tela (cm 35x45) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 850