Asta 421 / Lotto n° 1559

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"Pastorella con cascina sullo sfondo" olio su tavoletta (cm 34,5x50) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 750 - 850€

Aggiudicato 800€