Asta 421 / Lotto n° 1561

Guglielmo Micheli

 (  Livorno   1866  -    1926  )

"Barconi lungo il canale" olio su cartone (cm 23x34) Firmato in basso a destra Al retro: dedicato e firmato In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 550